Главная » Солонянское благочиние

Праздник Богоявления в с.Сурско-Михайловка

19.01.2013
Автор: Чикун

В Петропавловском храме села Сурско-Михайловка Солонянского благочиния на святой праздник Богоявления  была отслужена первая Божественная литургия после реконструкции иконостаса.

Празднования Рождества и престольного праздника в с.Васильевка

16.01.2013
Автор: Админ
Состоялась Божественная Литургия крестный ход, молебное пение в честь Свт. Василия Великого, покровителя храма и праздничный концерт воспитанников воскресной школы

День отдания праздника Рождества Христова

13.01.2013
Автор: Админ

13 января 2013 года в неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом в день отдания праздника Рождества Христова и памяти праведного Иосифа Обручника в Свято- Сретенском храме пгт. Соленое состоялась Божественная литургия

7 января 2013 года в Свято-Троицком храме села Елизарово Солонянского благочиния состоялась Божественная литургия

Автор: Админ
В Свято-Троицком храме села Елизарово Солонянского благочиния состоялась Божественная литургия в честь праздник Рождества Христова. Настоятель храма иерей Георгий Кириченко обратился к собравшимся с Рождественским посланием.

На паперти храма Иверской иконы Божией Матери

Автор: Админ
7 января проходили третьи Рождественские встречи, где проходило театрализованное мероприятие от учащихся Письмичевской средней школы, отличников, изучающих предмет Христианской этики, подготовленное настоятелем храма и активистами общины.

Праздник Рождества Христова, в Свято- Сретенском храме пгт. Соленое

Автор: Админ
7 января 2013 года, в праздник Рождества Христова, в Свято- Сретенском храме пгт. Соленое состоялась праздничная Божественная  литургия которую возглавил благочинный Солонянского округа настоятель храма протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении иерея Евгения Пугача  и диакона Александра Чикуна.

В храме «Спорительница хлебов» с. Проминь была совершена праздничная Божесвенная литургия

Автор: Админ

Праздник Рождества Христова в храме  «Спорительница хлебов» с. Проминь была совершена праздничная Божественная литургия которую возглавил настоятель храма иерей Георгий Бикбасаров.

« 1 2 3 4 ... 11 12 »